Реши уравнение 400*(x-5)=10.000 Можно фотку:제발 Please Buyurun على الرحب والسعة


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Ярослав.

Ответ:

х=30

Пошаговое объяснение:

400*(x-5)=10000

400х-2000=10000

400х=10000+2000

400х=12000

Х=12000:400

Х=30

Отвечает Подмазов Женя.
Делали в школе
Х-5=10.000:400
Х-5=25
Х=25+5
Х=30
30-5=25
25=25