Составь и запиши выражения .Найди их значения Множитель. 86+19 318:3 208 Множитель 5 6 32:8

Делимое 516 +340 648. 204•3 Делимое 8 2•3. 6

Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

886+119)×5=525;(318:3)×6=636;(208×(32:8)=832;(516+340):8=107;648:(2×3)=108;(204×3):3=102