563-(92+y)=358 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ксёнда Федя.

Ответ:

563 - ( 92 + у ) = 358

92 + у = 563 - 358

92 + у = 205

у = 205 - 92

у = 113

Отвечает Соболь Андрей.

Ответ: 92+y=563-358

92+y=205

y=205-92

y=103

Пошаговое объяснение: