Помогите пожалуйста : 800:y-300=500 награда 40 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Павел.

Ответ:

800/у=500+300

800/у=800

у=1

Отвечает Попова Юлия.

Ответ:

800:y-300=500

Дорівнює y=1