0,5х+2,4=0,4х-2,6 решите пример, даб много баллов, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Дарья.

Відповідь:

x=-50

Покрокове пояснення:

0,5х+2,4=0,4х-2,6

0.5x-0.4x=-2.6-2.4

0.1x=-5

x=-50