Будлайська знайіть значення виразу (4 - 26) ×4, 3+ 1,08 ÷1, 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.

Ответ:

8,525

Пошаговое объяснение:

1)24

2)101,2

3)102,28

4)8,525

Отвечает Абросимов Артем.

Відповідь:

-77,9(3)

Покрокове пояснення:

(4-26)*4,3+1,08:1,2=-77,9(3)

4-26=-22

-22*4,3=-94,6

-94,6+1,08=-93,52

-93,52:1,2=-77,9(3)