Решите уравнение 2,7 ∙ (4,37 + х) = 248,87 по действиям СРОЧНО ДАЮ 60БАЛОВ

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Лада.

Пошаговое объяснение:

2,7 * (4,37 + х) = 248,87

11,799 + 2,7х = 248,87

2,7х = 248,87 - 11,799

2,7х = 237,071

х = 237,071 : 2,7

х = 237. 71/1000 : 2. 7/10

х = 237071/1000 : 27/10

х = 237071/1000 * 10/27

х = 237071/100 * 1/27

х = 237071/2700

х = 87. 2171/2700