900дің 25% табындар ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

225

Пошаговое объяснение:

900 × 25/100 = 900/1 × 25/100 = 9/1 × 25/1 = 225/1 = 225

Отвечает Немилостьевая Ульяна.
Відповідь:
Покрокове пояснення:
900:100%=9
9*25%=225