Петя поймал 4 рыбы,юра 8,оля поймала на 5 рыб меньше, чем оба мальчика.сколько рыбы поймала Оля?


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

Ответ:

Петя-4 р.

Юра-8 р.

Оля-? р.,на 5 р. <,чем оба мальчика.

1)4+8=12(р)-поймали оба мальчика

2)12-5=7(р)-поймала Оля

Ответ:7 рыб поймала Оля.

можно пожалуйста лучший ответ,мне не хватает 5 лучших ответов (。ŏ﹏ŏ)