СРОЧНО помогите решить премьеры столбиком 231*164 217*109 230*107 645*208


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Жанель.

Ответ:

  1. 231 * 164 = 37884
  2. 217 * 109 = 23653
  3. 230 * 107 = 24610
  4. 645 * 208 = 134160