3,57+2,23-4,8а) 10,7 б) 1 в) 5,79​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

3.57 + 2.23 - 4.8 = 5.80 - 4.80 = 1.00

Отвечает Маргарян Милена.

Ответ:

б) 1

Пошаговое объяснение:

3,57+2,23=5,8

5,8-4,8=1