(10 - х)10=25 сроооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Арина.

Пошаговое объяснение:

( 10 - х ) =25

100 - 10х =25

-10х =25 - 100

-10х = -75

10х=75

х=7.5