1 1/10 -p = 7/20 решите пж даю 45 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

1 1/10 - p = 7/20,

p = 1 1/10 - 7/20,

p = 11/10 - 7/20,

p = 22/20 - 7/20,

p = 15/20,

p = 3/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kashafutdinov Timur.

Ответ:

Пошаговое объяснение: