Как решить 800:y-300=500


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

y=1

Пошаговое объяснение:

800:y-300=500

800:y=500+300

800:y=800

y=800:800

y=1

-------------------------

800:1-300=500

500=500

Отвечает Сорокин Ден.

Ответ:

.........

Пошаговое объяснение:

800/у-300=500

800/у=500+300

800/у=800

у=1