Математика. Помогите пожалуйста, очень надо. а-9 якщо а=15 а+(16-7) якщо а=25


Ответы на вопрос

Отвечает Башев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-9 при а=15

15-9=6

а+(16-7)=а+9 при а=25

25+9=34