Во сколько раз разность чисел 14 и 7 меньше произведения этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.
(14-7)=7
14*7=98
98/7=14
Ответ: в 14 раз
Отвечает Карамзин Даниил.

Ответ:

14-7=7

14×7=98

98÷7=14

в 14 раза меньше