Решить уравнение: log5(4х+1)=-1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайыржанов Нуржан.

Ответ:

log_{5}(4x+1)=-1\\ log_{5}(4x+1)= log_{5}5^{-1} \\ log_{5}(4x+1)= log_{5}\frac{1}{5}  \\4x + 1 = \frac{1}{5}\\ 4x = -\frac{4}{5} \\x = -\frac{1}{5}

Отвечает Лазухина Аня.

Ответ:

Вовоалалпьаььппбпу7ушвшагп