136-(х:45)=27 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Куанша Жаналык.

Ответ:

136 - (x \div 45) = 27 \\ x = 136 - 27 \\ x = 109 \\ x = 109 \times 45 \\ x = 4905 \\ 136 - (4905 \div 45) = 27

......................