Мышь весит 50 граммов, а слон 5 тонн. Сколько процентов составляет масса мышки от массы салона?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Артур.

Ответ:

0,001% составляет масса мышки от массы слона

Пошаговое объяснение:

5 тонн = 5 000 000 грамм

50/5 000 000 * 100% = 0,00001 * 100% = 0,001% составляет масса мышки от массы слона