У Саши 4 яблока, у Маши 6, всего 15 яблок. Сколько яблок у Тани?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

Відповідь:

5

Покрокове пояснення:

15-6-4=5 яблок у Тани

Отвечает Пинаев Сергей.

Ответ:

5 яблок у тани

Пошаговое объяснение:

4+6=10

15-10=5