61. Найдите число, если: 1) 5% его равны 40% от 12; 2)75%его равны 30% от 80; 3)20%его равны 25% от

72; 4) 90%его равны 15% от 240; 5) 40% его равны 20% от 320; 6) 150%его раны 30% от 25; ПоЖАЛуйста быстро и срочно даю 10 баллы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (12:40*100):5*100=600

2) (80:100*30):75*100=32

3) (72:100*25):20*100=90

4) (240:100*15):90*100=40

5) (320:100*20):40*100=160

6) (25:100*30):150*100=5