Как умножить 1/9 на 0,45 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Марыков Никита.

0,45 переводим в дробь :

 \frac{45}{100}  =  \frac{9}{20}

 \frac{1}{9} \times  \frac{9}{20}  =  \frac{1}{20}   = 0.05

Где-то так...

Удачи!)