Помогите пожалуйста с уровнем!!!х+5 5/12=14 9/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Яна.

Відповідь:

x= 13 1/12

Покрокове пояснення:

х+5 5/12=14 9/2

x+65/12=37/2

x=37/2-65/12

x=157/12

x= 13 1/12

сподіваюсь що правильно