Определи корень уравнения запиши число в поле ответа (15x-14)+(8-5x)=24 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Денис.
(15x-14)+(8-5x)=24x
15x-14+8-5x=24x
10x+8=24
X=6

0 1