4,573 + 50/70. И распишите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рем Евгений.

\displaystyle 4,573+\frac{50}{70}=\frac{4573}{1000}+\frac{50}{70}=\frac{37011}{7000}=5\frac{2011}{7000}