Реши уравнения: 1) 30,58 + х = 476,146; 2) 256 - х = 28,73


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.

Ответ:

1) 30,58 + х = 476,146;

  x=476,146-30,58

  x=445,566

Проверка:

30,58+445,566=476,146

476,146=476,146

2) 256 - х = 28,73

    -x=28,73-256

     -х=-227,27

     х=227,27

Проверка:

256-227,27=28,73

  28,73=28,73

   

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

1) 30,58 + х = 476,146;

 x=476,146-30,58

 x=445,566

2) 256 - х = 28,73

   -x=28,73-256

    -х=-227,27

    х=227,27

Пошаговое объяснение: