Помогите пожалуйста! С объяснением. Даю 20 баллов! -0,24 * 16/39 + 0,54 * (- 16/39) = 1) 8/65 2)

8/25 3) - 8/25 4) - 8/65

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Пошаговое объяснение:

-0,24 * 16/39 + 0,54 * (- 16/39) =

16/39-16/39=0

-0,24+0,54=0,32

0+0,32=-0,32

-0,32=-8/25(3)