Помогите пожалуйста -5/76:5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Светлов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/76 : 5/12 = -5/76 * 12/5 =

-1/19 * 3/1 = -3/19

Ответ: -3/19