Решите пожалуйста 4 3\11+6\11


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкина Надежда.

Ответ:

4 3/11 + 6/11 = 4 (3 + 6)/11 = 4 9/11

Отвечает Чичкина Яна.

Ответ:4 9/11

Пошаговое объяснение: