1.6+2.4÷0.4-2.4+7.2 (хелп это по действиям) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Андрей.

1.6 + 2.4 \div 0.4 - 2.4 + 7.2 = 1.6 + 6 - 2.4 + 7.2 = 14.8 - 2.4 = 12.4

Отвечает Игнаткин Захар.

Ответ:

12.4

Пошаговое объяснение:

   2     1      3     4  

6+2.4÷0.4-2.4+7.2

1. 2.4÷0.4=6

2. 1.6+6=7.6

3. 7.6-2.4=5.2

4. 5.2+7.2=12.4

пожалуйста лучший ответ!