Цена телевизора была 850 манат и её снизили на 12%


Ответы на вопрос

Отвечает Целищева Полина.

Ответ:

748 Манат

Пошаговое объяснение:

850 - 12% = 748

Отвечает Хворов Иван.

Ответ:

850:100*12=102

850-102=748 манат