1) x+y=14, x - y = 8; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.

Ответ:

(11; 3)

Пошаговое объяснение:

x+y=14 \ , \ x-y=8 \Rightarrow x+x+y-y=14+8 \Rightarrow 2x=22 \Rightarrow x=22:2=11;

y=14-x \Rightarrow y=14-11=3;

(11; 3);

Отвечает Москвитина Юлия.

Ответ:

{x,y} = {11,3}

Пошаговое объяснение:

x + y = 14

x - y = 8

x = y + 8

(y +8) + y = 14

2y = 6

2y = 6

y = 3

y+8

3

x = (3)+8 = 11