-2,7-(х-3,5)=-1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Гайшун Лера.

-2.7 - (x-3.5) = -1

x - 3.5 = -2.7 - (-1)

X - 3.5 = -1.7

X = -1.7 + 3.5

x = 1.8