3,2 × (1-2y) = 0,7 × (3y - 1,5)10 МИНУТ ОСТАЛОСЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Маша.

Ответ:

3,2-6,4у=2,1у-1,05

3,2-6,4у-2,1у+1,05=0

4,25-8,5у=0

-8,5у=-4,25

у=-0,5