Поставь скобки и расставь порядок действий, чтобы получилось верным равенства 2-2*2+2:2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Васильевская Валерия.

 Ответ:(2-2)*2+2:2=1.
В скобках получается 0, 0*2 = 0 + (2:2=1) = 1

Отвечает Скоробогатый Деня.

(2-2*2)+2:2=1 вот так