неизвестное число разделили на 15 и получили число равное произведению чисел 102 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Лядова Алина.

Х:15=102*20
х:15=2040
х=2040*15
х=30600
Ответ:30600

Отвечает Панова Настя.

1) 102*20=2040
2) 2040*15=30600 – неизвестное число