(900-X:6)*5=4200 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.

Ответ:

х=360

Пошаговое объяснение:

900-х:6 = 4200:5

900-х:6=840

х:6=900-840

х:6=60

х=6*60

х=360