#5 В трех коробках было 115 катушек ниток.В первой и второй 76 катушек ниток а во второй и третьей

67 катушек.Сколько катушек в каждой из коробок? С РЕШЕНИЕМ!С: #6 В саду собрали 25 ц фруктов :яблок.груш и персиков.Яблок собрали 950кг.это на 210 кг меньше.чем груш.Сколько персиков собрали в саду? С РЕШЕНИЕМ с: #14 Маме 36 лет,сыну 12,а дочери 4 года.Во сколько раз дочь моложе мамы?Во сколько раз старше сестры? С РЕШЕНИЕМ С:

Ответы на вопрос

Отвечает Гуроева Инна.

1)115-76=39(к)-в 3 коробке
2)115-67=48(к)-в 1 коробке 
3)76-48=28(к)-в 2 коробке