А) Знайди 5 % від числа, 2 якого дорівнюють 3:​


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.

Ответ:

7.5

Пошаговое объяснение:

2% от Х = 3
5% от Х = 3 / 2 * 5 = 1.5 * 5 = 7.5