Реши уравнение 580-Х=640-230


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ: 170

Пошаговое объяснение:

  1. 640-230 = 410
  2. 580- Х = 410
  3. Х = 580 - 410
  4. Х =170

Удачи))