Пожалуйста умоляю решите задачу даю 30 баллов.В магазине продаются аквариумы.Какой из двух

аквариумов имеет большой объем, если их размеры: 42см, 1/5м, 2 1/2дм, и 54см, 1/4м, 2 1/5дм? Напишите те кто знают СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

42 см

1/5 м = 20 см

2 1/2 дм = 25 см

54 см

1/4 м = 25 см

Правильный ответ: 54 см