Решите СЛОЖНОЕ уравнение. ООООЧЕНЬ НАДО. ДАЮ 10 БАЛЛОВ X2 + 5 = 21


Ответы на вопрос

Отвечает Карабай Асель.

x^2+5=21

x^2=21-5
x^2=16
x=+-4

x1 = 4

x2 = -4