Срочно! 7⅗-4⅘=? Пожалуйста Годовую пишу


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Владимир.

Занимаем единицу у 7

7 = 6 + 1 = 6 целых 5/5

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

7 3/5 - 4 4/5 = 6 8/5 - 4 4/5 = 2 4/5

Ответ: 2 целых 4/5.