897744/472+251×84-69×391-66112:8


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:

(897744/472)+(251×84)-(69×391)-(66112:8)=-12257

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

-12257

Пошаговое объяснение:

1902+21084-26979-8264=22986−35243=−12257