Хееееей помогите я не могу решить:0 5×5×5×5:5? Я же тупая:(((((.(125,не кому не говорите)​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотаренко Аня.
Решение на прикрепленном фото
Выбери лучшим ❤️

Отвечает Серпова Настя.

Ответ:

05×5×5×5:5

1.05×5=25

2.25×5=125

3.125×5=625

4.625:5=125