Найдите значение выражения |2x минус 2| плюс |x| при x=1,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Ширманова Яна.

Ответ:

(2x-2)+x = 2(х-1) + x

Если x = 1,3, то 2(1,3-1)+1,3 = 2*0,3+1,3 = 0,6+1,3 = 1,9

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ