Спрости вираз –(m + 9) – (n − 6) + (n + p) та знайди його значення, якщо m = 3; n = –2022 ; p =

13.

Ответы на вопрос

Отвечает Симагин Илья.

Ответ: 7

 - (m + 9) - (n - 6) + (n + p) =  - m - 9 - n + 6 + n + p =  - m + p - 3 =

При m=3 и p=13. n сокращается

 - 3 + 13 - 3 = 7

Отвечает Павлов Даниил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-m-9-n+6+n+p

-3-9-(-2022)+6+(-2022)+13

-3-9+2022+6-2022+13

так как у нас есть +2022 и -2022 они уничтожают друг друга

-3-9+6+13=7