Обчисли: 1) (-0,1) 3 степень = 2) (-3,4) 2 степень =


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0.1)³=(-0,1)*(-0,1)*(-0,1)=0,01*(-0,1)=-0,001

1. ответ -0,001

(-3,4)²=(-3,4)*(-3,4)=11,56

2. ответ 11,56

Отвечает Томенюк Сільванка.

Ответ:

Прикрепил выше.

Пошаговое объяснение:

Прикрепил выше.