Обчисліть: 8/15 - 4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Венц Владислав.

Ответ: 4/45

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бабин Петя.

\displaystyle \frac{8}{15}-\frac{4}{9}=\frac{24-20}{45}=\frac{4}{45}