Виконайте виднимання 16,7-(-8,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

16,7-(-8,9)=16,7+8,9=25,6

Отвечает Смирнов Артём.

\displaystyle 16,7-(-8,9)=16,7+8,9=25,6